Deutsch

Война.

22.07.22 22:57
Re: Война.
 
че. коренной житель
че.
Извините,но первый ваш вопрос - откровенно глуп.

Конечно, конечно. Я уже писал, что извинить нельзя. А это вот - да пожалуйста. Даже не стоит извиняться. Но понимаешь, какая штука. Первые бутылки полетели не в дом, а из дома. Зачем в дом притащили канистры с бензином, из-за чего и произошла катастрофа? Нет, милый, в доме укрывались в том числе и самые настоящие фашисты. По твоей логике.

Вы о чём хотите поговорить? О недавнем судебном решении,воровстве газа Украиной или "ваапще"?

Про благородство РФ и Газпрома это хорошая шутка. Основное благородство оседало на счетах РосУкрЭнерго - прокладке, навязанной Россией. Да все это пустое. Зафиксируем: ты не смог доказать, что Украина воровала газ. Остальное - трепотня. Кучмы-Шмучмы, Шпигели-Шмыгели. Самому не смешно?))

. Сейчас Украина тоже в защите,но треть поставленного уже потеряла.

Дык не потеряла Украина ни одного хаймерса. Кстати, тебе ни разу не удалось правильно написать название, с чем это связано? Но это ерунда, по сравнению с твоими рассуждениями о курсе акций Локхида. Ну, подумай немного. Даже если ВСР удалось бы уничтожить несколько химер, как бы это повлияло на курс акций? Напомню, что Локхид производит только ракетную часть. Эти ракеты, причем не в самом мощном варианте, радикально изменили картину боевых действий. И дураку понятно, что рекламная кампания удалась. Что там дураку - даже тебе понятно, что потребность в хаймерсах только нарастает. Так что если они и влияют на курс, то в сторону увеличения. Но, я вижу, тебе уже пытались объяснить, что Локхид очень большой, и курс акций больше зависит от других факторов, типа госзаказов на F35. Германия сказала, что купит парочку - пошли вверх. Прикинули, что снизятся дивиденды - пошли вниз.

Какие нибудь контраргументы,кроме голословного брёха имеются?

У тебя я их не вижу. Да ты не нервничай так. Ну, принял причастие гиены. Но в клетку тебя пока не волокут. Радуйся.

 

Перейти на