Deutsch

Война.

22.07.22 21:18
Re: Война.
 
terminius постоялец
в ответ Mendel_ 22.07.22 20:56
Резкое падение? А поточнее можно?

Что поточнее? Вам же привели скрин. И к чему,простите,ваша ссылка? Как и чем она опровергает приведённый мною скрин.


Весьма умеренные колебания

С 386 перед началом СВО за две недели на 466,и за две последние недели с 433 до 393 это "весьма умеренные колебания"???? Интересно,а как тогда по вашему мнению должны выглядеть "неумеренные"?


Вообще-то основной источник дохода компании - F35,и именно спрос на эти дорогостоящие истребителивлияет на ее коммерческий успех.

То есть,гипотетически,если США передадут Украине крупную партию F-35,а Украина быстро потерят треть из них,наглядно показав,что не такие уже эти самолёты и крутые,то это никак не отразится на колебании курса?

увязывать это и выдуманную российской пропагандой потерю4х уствновок РСЗО - ну это действительно доказательство.Убогости пропаганды..

Ну,про убогость,тут чья бы корова. Более дефективной пропаганды,чем украинская трудно себе представить.

А по остальному - как же мне,простите,ещё увязывать? Есть заявление МО РФ и есть заявление Пентагона. И тем и другим выгодно говорить то,что они сказали. Слово против слова. Назовите хоть одну причину,почему я должен верить на слово амерам,которые врут уже просто на автомате - всегда и везде?

И как я должен ещё доказывать? Отправиться в поездку по местам с собственным расследованием? Скажите,где тут у вас Himmers стоят? А то укропропагандисты доков требуют?

Кроме этого "увязывания" как довод - сегодняшнее заявление о поставке ещё четырёх установок. И об обстрелах что то второй день не слышно.

Что с мостом? Движение ограничено,но не остановлено. Мост,как нам тут рассказывали,пристрелян,так чего ж не добивают? Чтобы уж совершенно точно перерезать один из двух путей? Ну перехватили в третий раз все ракеты,какие проблемы то? Лупите ещё.

Потому и не лупят,наверное,что треть уже успели проср...ть?

 

Перейти на