Deutsch

Разрушенная европа

21.07.22 12:12
Re: Разрушенная европа
 
Schulz_ свой человек
Schulz_
в ответ Altwad 26.05.17 23:37

Драги давай до свидания!
Главный архитектор финансовых санкций Евросоюза против России и автор идеи замораживания и передачи российских активов украине, итальянский премьер Марио Драги, все -таки уходит в отставку: большинством голосов в итальянском сенате 95 против 38, правительству Драги вынесен вотум недоверия.
Узнав о результатах голосования, Драги не выдержал и "поплыл", расплакавшись прямо на трибуне: он не ожидал столь жесткой реакции депутатов на его вину в "кризисе стоимости жизни", разразившемся в Италии после ее присоединения к самоубийственному "коллективному мазохизму" Евросоюза в его санкциях против России.

http://www.pi-news.net https://philosophia-perennis.com https://jungefreiheit.de https://www.freiewelt.net https://www.afd.de
 

Перейти на