Deutsch

Война.

15.07.22 23:20
Re: Война.
 
Wladimir- патриот
Так в том и дело, что вам, рашистам, по барабану куда шмалять, хоть в Дом культуры - хоть в Роддом.Один и тот- же дешёвый отмаз : " там нацики совещание проводили ".Ваши родные российские нацики в оккупированных вами городах где находятся ? Неужели за пределы города на передовую все кибенизировались, ну там с целью " защиты " освобождённого " мирного населения " ?


Это вы серьёзно? Сколько детей убито русскими на территории Украины? Приведите список. Только с именами, фвмилиями и датой рождения, как вы это делаете, когда снимаете трупы русских солдат.

Если бы русские воевали так, как европейцы, то нужно было бы взять список детей из "Аллеи ангелов" в Донецке и умножить на 7,5. Вот тогда русские сравняться по гуманности ведения войн с европейцами. Не верите? А почитайте. Там и про эту странную цифру 7,5. Вам очень подробно и с фактами в руках покажут, что так и есть -

https://kenigtiger.livejournal.com/2166151.html


Я против войны, если что. Только я, в отличие от вас, считаю, что Зеленского нужно усадить за стол переговоров с Россией, а не заливать бензином пожар, поставляя на Украину вооружение западных стран.

Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на