Deutsch

Война.

09.07.22 09:52
Re: Война.
 
niknik49 завсегдатай
в ответ lenock 08.07.22 10:39

Господа, сторонники бандеровской власти, если бы мы убивали мирных жителей и детей, разрушали дома, любой наш военный давно уже сидел бы в тюрьме. Вот и приходится освобождать города Донбасса очень медленно, так как ВСУ со своим оружием находятся на улицах городов, прикрываясь мирными жителями. Вот и приходитсявыкуривать ваших нацистов медленно, шаг за шагом.

Конечно, наш летающий танк - вертолет Ка-52 может легко уничтожить любую вашу технику, но при этом могут быть убиты мирные жители и разрушены дома. Два французских орудия Caesar «Цезарь, стоимостью 7 млн. евро были куплены российскими войсками целыми и невредимыми всего за 120 тысяч каждое орудие». Неделю, может больше, я сообщал об этом.

Если вы хотите слушать байки Зеленского, Арестовича, Подоляка и также с ними и других, продолжайте тешить себя зверствами России и скорой победой над орками. Вспомните крылатую фразу Арестовича, мы всегда должны врать своему народу, что бы он верил в победу, иначе все рухнет. То есть тогда народ не пойдет на войну.

Вы знаете, что в последнее время несколько млн. человек вернулось на Украину, но когда их стали забирать в армию, они ринулись обратно. Беженцы, кто постарше, поняли обман своего руководства о захвате Украины российскими войсками, да, я писал, что многие области желают присоединиться к России, и мы это желание должны выполнить.

Уже лет 20 назад к нам в Россию стали приезжать ваши граждане, устроились на постоянную работу в Транснефть и стали получать хорошую зарплату. Лет 15 назад сосед по даче (когда-то был зам. генерального директора Транснефти), попросил через своего зятя сменить старый шифер на провнастил), приехали в пятницу вечером и сразу приступили к работе. За 2 с половиной дня они все сделали.

Я познакомился с этими братьями Володей и Васей, старший Володя когда-то работал на торговом судне и был во многих странах, младший работал инженером на заводе, который потом полностью развалился из-за приватизации. Другой сосед так же попросил их на следующие выходные заняться и его крышей. Они приезжали на своей машине, рано утром они ходили в лес и собирали грибы, потом их отвозили домой. Сейчас они, наверное, получают хорошую пенсию, думаю, что больше моих 50 тысяч.

И еще, многие тут говорят, что у нас все плохо.

Вот уже более 20 лет живет в России этот человек. Мы все любим его, последние годы он перестал даже ездить в Германию, там он не имеет такой свободы, как в России. Начиная с марта, много раз был как журналист на Украине, встречался с людьми в южных областях, где мечтают тоже о присоединении к России. Был во всех горячих точках, есть много его видеороликов.

Имя: Томас Рёпер / Thomas Röper

Место рождения: Германия, земля Шлезвиг-Гольштейн.

Место проживания: Россия, г. Санкт-Петербург.

Дата рождения: 1971-й год, 26 ноября. (на полгода младше моей дочери)

Образование: выпускник Кильского университета в Германии.

Род деятельности: независимый журналист, публицист, блогер.

 

Перейти на