Deutsch

Война.

06.07.22 12:19
Re: Война.
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149
На основании тех опросов даже британских СМИ о том что уже никто не хочет жить так как было в Украине.

Было, я не спорю. Фактов нет, потому что британцы очень осторожные в этом конфликте, ну кроме Джонсона. Но они "не гласный опрос произвели, но потом удалили. Ну так же как с флагом на острове Змеиный. Гардиан первой закричало о перемоге, а потом "сдулись" Флаг то не настоящий.

Вот вся твоя сущьность наружу и вылезла. Тебе форум и дисскус совсем не нужен. Ты захотела со мной «повоевать». Ты смотрела видео о девочке 10 лет, погибшей? https://www.ntv.ru/novosti/2713695/

The Guardien, Dailmail.uk этого никогда не покажут. А ты сможешь привести как офицер ВСУ наказывает солдата, когда он вышел из окружения живой а не погиб?

Украинский комбриг 24-й бригады матерно отчитал боевика ВСУ за то, что тот смог выйти живым из котла. "Живите! Живите! Живите!" - раздражённо завещал он пытавшемуся оправдаться военному.

Видео в своём Telegram-канале показала телеведущая Ольга Скабеева. В кадре - разозлённый украинский комбриг с матами высказывает другому военному всё, что думает о тех, кто "бежит" из окружения.

"Провинившийся", а на самом деле тот, кто просто захотел жить, пытается дать "ответку".

"Вы сами вышли! Вы сами вышли!" - кричит он.

Однако комбриг не оставил ему шансов: "Мы воевали, а не выходили". После этого он матерно посылает военнослужащего, говоря, что тот заработал себе "дешёвый авторитет".

Хотя из Лисичанска этот комбриг сам бежал « что пятки сверкали»

Это война детка, а не обмен ссылками! Читай, комментируй и твой путь будет правильным.

Я с тобой еще не закончил. Ты всё равно ничего не знаешь! У нас с тобой разговор ну просто ни о чем! Это уже даже и мне надоело, не говоря о других форумчанах.

Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь.

 

Перейти на