Deutsch

Война.

06.07.22 11:30
Re: Война.
 
TrauM 2014 знакомое лицо
TrauM 2014
в ответ 6541149 06.07.22 10:47
Знаете какое интересное наблюдение о Вас:

А о тебе знаешь какое у меня наблюдение : ты патологический брехун.

Мелешь своим языком как помелом, а как только тебя просят предоставить доказательства

своих слов - ты тут же сливаешься , забалтываешь тему или обвиняешь других во лжи, двойных - тройных никах и пр.

Твои обвинения в том, что я msch-sc рассыпаются как карточный домик.

Достаточно посмотреть архив сообщений и сравнить даты , когдa ты «наступил на хвост msch-sc "

и дату, когда ты писал про уставших от войны украинцев, ждущих прихода россии, ссылаясь на британские СМИ.

Это было 4 дня тому назад , и именно 4 дня тому назад я тебя впервые попросила ссылку на эти самые СМИ.

Теперь ты вертишься как уж на сковородке, давая мне ссылки на всё что угодно, только не на те преславутые

британские СМИ, из которых ты "черпал" информацию. Если у тебя память отшибло, то про украинцев, ждущих

русских, ты тут вещал четыре дня назад, то есть ДО оккупации Лисичанска. Так что не манипулируй, а давай ссылки того периода времени.

А ещё лучше не отвечай мне больше. С тобой дискутировать всё равно что с голубем в шахматы играть. Голубь нагадит на доску,

разбрасает все фигуры и хлопая крыльями улетит всем о своей " победе " рассказывать.


"Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката."
 

Перейти на