Deutsch

Война.

05.07.22 09:27
Re: Война.
 
msch-sc свой человек
msch-sc
в ответ coreec 05.07.22 08:51

Я наверное вам глаза открою. Но ссср - это была не Москва , а 15 республик . И каждая республика имела свой бюджет !!! И из этого бюджета строила свою инфраструктуру . И Украина, и Казахстан, и Белоруссия, и и и . Поэтому и во времена ссср в каждой республике - было по своему. Я долго жила на Украине . В небольшом городке . Часто нздила к родственникам в деревни. И привыкла к тому - как эти деревни выглядят на Украине . Тоже по своей наивности думала - что так во всем ссср . А потом на машине ехали в Калининград и через Белоруссию . Для меня это был эмоциональный шок. От того в каком состоянии эти деревни. Такой же шок был когда поехали к родственникам в Курскую область и тоже в деревню . Наверное я именно тогда поняла что ссср - это не все одинаковое везде .
Москва вообще ничего не строила . Сама, своими руками и своими деньгами. Она как паразит всегда жила за счёт средств других . Как сейчас живет за счёт средств которые поступают за счёт продажи сырья и природных ресурсов , которых у самой Москвы - территориально - просто нет. и она за счёт этих средств - просто жирует. А вот территории - откуда эти средства поступают - просто оставляет в нищите . Или считаете что территория все России должна сейчас назваться Москвой ??
а может вы хотите чтобы и всю планету земля - переименовали бы в Москву ???


 

Перейти на