Deutsch

Война.

02.07.22 10:58
Re: Война.
 
msch-sc Забанен до 10/7/24 11:09 местный житель
msch-sc
в ответ aout 02.07.22 09:24, Последний раз изменено 02.07.22 11:10 (msch-sc)

это точно . Ведь так важно чтобы Путин не потерял лица в этой войне и в этих переговорах . Для этого ему что-то надо отдать. Так пусть Европа сядет и подумает какие свои территории она может подарить Путину . Может Франция отдаст ему часть территории , где находятся виллы бывшей жены Путина и его дочери . Пусть это станет официально честью России . Лазурный берег Франции . Или Германия подарит Путину Баварию . Я думаю он тоже не откажется . Ну и « русских « в этих странах освободят . Они сразу все туда передут и сделают свой русский мир. Разрушат все что можно .
То есть такие мысли - не приходят в голову . Когда идёт о своей личной стране и территории . А вот Украина - обязана . Отдать . Зеленский понимает - что у Путина амбиции - пока лицо его не лопнет от них . Комплекс «наполеона» развит до максимума . Раньше с таким синдромом в психиатрической больнице лечили . А сейчас - в президенты выбирают .:

Знаете - хорошо отдавать то , что не принадлежит вам лично. Распоряжаться чужим имуществом . Интересно , а отдали бы вы своему соседу часть вашего личного дома, квартиры, земельного участка . Если бы этот сосед решил - что это когда о принадлежала его предкам.:А значит сейчас - он имеет полное право на это. А все вокруг будут говорить - отдай, отдай, а то будет хуже . Потому что боятся что если вы не отдадите, значит этот белённый сосед может силой потребовать что-то и от них . Поэтому они лучше пожертвуют вами , чем своим личным. Найдут - козла отпущения.
Так объясните мне , почему именно Украина должна быть козлом отпущения. Ведь ясно - чту Путину этого будет мало . Амбиции и комплекс наполеона - уже просто в стадии затяжной шизофрении . Пример - ему же мало Приднестровья. Теперь надо ещё больше . Весь мир надеется что он умрет раньше , чем решит напасть и на Европу. Что он умрет от своего бешенства . И посто не успеет. Поэтому и давят на Украину - как на козла отпущения.

 

Перейти на