Лучшие действия жителей в Германии против войны
Запад им поставляет оружие, ибо во первых как-то внушает уважение борьба украинцев за независимость
Хе-хе. Какая "независимость" может быть у Украины, если фактически всей её политикой рулят белые господа? Об уважении даже смешно говорить - с таким же успехом можно рассуждать об уважении к презервативу, который, конечно используют, а потом выкидывают.
Удивительное дело - до почтеннейшей публики еще не дошло, что Украина - это не более чем инструмент для давления на Россию. Причем конфликт этот развивается в рамках противостояния Запада с Китаем. Ну, а обитатели Украины - это расходный материал, который "цивилизованный" Запад жалеть не будет. Ну, как не жалели культурные французы свои "цветные войска", бросая их в мясорубку 1914-1918.
На Украину напала дикая страна и хочет установить в Украине такой же воровской и диктаторский режим, как в России.
За годы "независимости" обитатели Украины разворовали свою страну до состояния полного развала. Они поставили все рекорды деградации - от развитого государства с мощной экономикой, до всемирного посмешища в вышиванке.