русский

Война.

26.06.22 08:14
Re: Война.
 
Kremlin Agent знакомое лицо
Kremlin Agent
in Antwort inet89 26.06.22 07:25, Zuletzt geändert 26.06.22 08:19 (Kremlin Agent)
А ведь это явление точно будут изучать в психиатрии. Страна, которая на всех углах кричит, что она против фашизма, а на деле до подробностей копирует Гитлера.Знаки Z и V, Государство = лидер = народ, у них даже группа «Центр» взяла южную часть Лисичанска.Удивительно, неужели они не знают, что про них уже давно спел Высоцкий: ...По выжженной равнине - За метром метр - Идут по Украине - Солдаты группы «Центр».

Аналитика уровня "детсад". Видите ли, сударыня, группа находится в центре, поэтому, её логично назвали "Центр". Можно было , конечно, назвать "Серединка", но это как-то несолидно. Если что-то не нравится, то все претензии к русскому языку. Но не советую. Он велик и могуч, вы против него - тьфу.

В России при власти находится много людей, которые поддерживают идеологию немецкого диктатора Адольфа Гитлера. То, что происходит сейчас в РФ, полностью напоминает события 30-х годов в Германии. Об этом рассказал российский социолог Григорий Юдин в интервью Екатерине Гордеевой. По его мнению, люди, распространяющие по всей стране свастики, делают это осознанно.

Сидит человек в диктаторской России и публично обличает диктатуру. И не парится. Ну он-то умный, понимает, что диктатура здесь не очень-то диктатура и ему за это ничего не будет. Но что интересно, у дурачки, которым он лапшу на ушки развешивает, искренне верят в ужасы диктатуры и когнитивного диссонанса у них не возникает. Потому что это явление, названное умным словом - удел умных людей. А у дурачков вместо мировоззрения - ВЕРА. И нехрен тут думать. Сказано диктатура - значит, диктатура.

 

Sprung zu