русский

Война.

17.06.22 12:23
Re: Война.
 
Tschingishan1 коренной житель
Tschingishan1
in Antwort Baltazar I 17.06.22 12:12, Zuletzt geändert 17.06.22 12:37 (Tschingishan1)
и заберут себе им тоже нужны деньги

Ну, ну, ну. Не сгущай краски. После 45 года давали бабло европейским государствам, свое давали, ну и не безвозмездно конечно. А тут российские деньги дадут. Ну и свои из них вычтут, помощь по ленд-лизу да и другую тоже. Но Украине все равно не мало перепадет.

каждый инвестор и каждая страна примеряет данные действия на себя - мало ли в мире конфликтов за которые тебя, в таком самовольном порядке, могут лишить "честно заработанного"?

Вот. И теперь либо будут мирно житъ, или перед войной будут выводит бабло к себе в страну.

это ящик пандоры - который может заставить другие страны несколько снизить свои вложения в европу и сша, что очень негативно скажется на их экономиках

Мелочь, но не приятно. Переживут, только не было бы войны.

и в сша и в европе это понимают и в принципе в прессу попадают обсуждения чиновников в русле того, что изымать средства РФ и олигархов - очень плохо для кармы, да и как-то совсем незаконно

Ну да, палка в двух концах. Карма кармой, но чтобы приземлить агрессора, можно свои же законы нарушить. все это только правильно оценят, кроме рашистов конечно.

конечно все может случиться - придумают какие-то там суды, чтобы хоть как-то легитимизировать данные действия и по судам уже начнут взыскивать из этих сумм

Случится.

но отношение сторонних лиц к этим действиям едва ли изменится - воровство

На благо будущего мира.

хаха

Любовь моя вечна!
 

Sprung zu