Deutsch

Война.

14.06.22 11:43
Re: Война.
 
kiddy патриот
я прекрасно знаю, что в Харькове сейчас царят ура-патриотичные настроения, но далеко не все их разделяютте кто не разделяют, просто молчат, так как боятся репрессий


Программа русского мира примерно ясна на примере ОРДЛО. Все что можно отжать или украсть и утащить в РФ, остальное разрушить. Людей сделать зависимыми от подачек РФ, мужчин призвать и погнать впереди своих войск на войну. Никакой демократии и самоуправления у власти поставленные РФ уголовники. Вас удивляет почему эта программа не пользуется 100% поддержкой после того как район где я жил полностью разрушен и каждый день погибают харьковчане?

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на