Deutsch

Война.

13.06.22 08:58
Re: Война.
 
Kremlin Agent постоялец
Kremlin Agent
ты хоть этот минимум в состоянии прочитать и понять?обоги, с кем я счас разговариваю?)))"подебилы" одним словом

Чего ещё тебе надобно, мой нервический невоспитанный оппонент? Подтверждения, что бандеровцы действительно выполняли указания по уничтожению евреев? Вы настолько не в теме?!

Вот вам ссылка

https://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост_на_Украине#Роль_украинских_националистов_и_рядовых_украинцев_в_Холокосте_на_Украине

А в этой статье из Википедии полно ссылок на документы, подтверждающие содержание статьи. И вот вам цитата оттуда

В целом, есть основания полагать, что высший состав Третьего Рейха был очень доволен результатами немецко-украинского коллаборационизма в начале Второй Мировой, в частности, рейхсляйтер Ганс Михаэль Франк отмечал что «Поляки должны понять, что у них нет выбора кроме как быть преданными нам, а украинцы уже доказали свою верность»[16]. Со стороны лидеров украинского националистического движения немецкая политика геноцида полностью разделялась (стоит отметить заявления Ярослава Стецко, что он «полностью поддерживает уничтожение евреев и заимствование немецких методов для уничтожения еврейства на Украине»[39])

Изучайте, дабы не попадать в неловкие ситуации. Каждую ссылку проверьте и доложите, если найдёте там ошибки.

 

Перейти на