Login
Война.
11693444 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort vlawr 06.06.22 10:20
WeronikA2022, вот Вы высокодуховные, но странные ...вот у меня есть выбор информации- от Вас и от Спикера Совета Федерации РФ Матвиенко!угадайте с полраза, кому я доверяю больше, В. Матвиенко, или WeronikA2022?
Вот вы странный человек - у меня есть выбор: верить чиновнику или своим глазам - чему я должна верить? тому что мне саморезы и гвозди которыми я пользуюсь примерещились?
статистике, которая выдает целый список производителей гвоздей в России. или чиновнику? Который скажет что-нибудь в стиле "макрошки нас прокормят"?
Вы можете верит кому угодно и чему угодно - гвозди от вашего неверия в России не исчезнут. И да. справедливости ради, не смотря на наличие российских гвоздей, гвозди из других стран у нас тоже продаются.