Deutsch

Куда движется великая и неделимая Германия?

04.06.22 07:09
Re: Куда движется великая и неделимая Германия?
 
Hirn патриот
Hirn
- чем ниже уровень доходов , тем больше путинофилов , а у получателей соц.помощи прямо-таки сверхпропорционально зашкаливает.
- чем ниже образовательный уровень , опять-таки число путинофилов сверхпропорционально возрастает.

Абсолютное враньё. Знаю и тех и тех. И Путина одобряют или проклинают не зависимо от зарплаты или образования. Среди немцев такая же картина.

Примечательно при этом ,что все они (путинофилы) почему-то всеми руками и ногами отбрыкиваются от вопроса вернуться на Родину с таким мудрым президентом .

Что примечательно. Ещё не видел ни одного украинофила в Германии, который бы поехал защищать Украину. Наоборот. Все стремятся от туда уехать. Особенно не бедные и с образованием.

от вами прогнозируемой отмены социала в ФРГ "пострадают" из этой группы в первую очередь путинофилы ..

Пострадают прежде всего беженцы с Украины, которых не выгонишь работать.

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
 

Перейти на