Deutsch

Война.

02.06.22 22:25
Re: Война.
 
Клячка Асина коренной житель
Клячка Асина
в ответ Galant2 02.06.22 22:18

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок выступила за предоставление Украине статуса кандидата в члены Евросоюза. Об этом сообщает РИА Новости.

Дипломат отметила, что процесс не будет быстрым и каких-либо скидок для Киева не будет. При этом Бербок подчеркнула, что процесс этого «исторического момента» не должен быть забюрократизирован.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский назвал страну де-факто частью Евросоюза. Он указал, что Киев и Брюссель уже сотрудничают на двустороннем уровне и на уровне ЕС «в масштабе, соответствующем полноправному членству».

31 мая премьер-министр Италии Марио Драги указал, что почти все крупные страны-члены Евросоюза выступают против статуса кандидата Украины в ЕС. В связи с этим предоставление такого статуса Киеву в настоящее время не предвидится.


Какие же украинцы тупые. Разрушить свою страну, привести в страну войну, убить сотни тысяч украинцев, стать фитиль третьей мировой ради обещания стать когда-нибудь может быть члены и Евросоюза. Скоро может от этого союза останутся рожки да ножки. Разберутся по углам. Допрыгались

Только то, что важно для

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Фаина Раневская
 

Перейти на