Deutsch

Война.

01.06.22 07:05
Re: Война.
 
filosa знакомое лицо
Есть куча фактов в начале с камер наблюдения как доблестные войны рфистана обносят магазины, банкоматы , как ворота церкви бтром открывают и это не единичные случаи.Вы не устали оправдыватся?

И где эти факты? Или хайли-лайкли, или постановочное видео в доказательство, как в Буче и химические атаки в Сирии. Легко разоблачаются.

100% даю, что реального доказательства никогда не предоставите.

Зачем военным какое-то тряпьё или гривны? Наоборот, выясняют, что местным требуется и вскоре привозят гуманитарку, совершенно бесплатно, лекарства, еду, одежду игрушки, больных и раненых под укронацистскими обстрелами эвакуируют в больницу. Гум. помощь из России идёт постоянно многими тоннами, и её не продают, как это делают с гум.помощью на нацисткой части Украины, а совершенно бесплатно раздают нуждающимся те самые российские солдаты, которых кому-то очень хочется представить в противоположном виде враждебной стороне информационной войны.Российские военные, если находят целый автомобиль, то находят хозяина и возвращают его, прежде отобранный у местного населения укронацистами. Очень многие местные жители благодарны.


Оправдываться, конечно, уже надоело, поскольку лжи льётся немеряно. Ну что поделаешь, ведь это война, хоть и информационная, И обстрелы фейками совсем без ответки оставлять нельзя - задолбают насмерть. Любая война очень надоедает, если долго длится, но люди вынуждены терпеть и защищаться..


По прошествии какого-то времени всё равно выходит на свет оболганная правда. Местные жители, если отдельные из них не куплены для фейка или не стоят под дулом автоматом, всегда знают и говорят равду, и она со временем побеждает лживые фейки и постановки информационной войны и на боле широко поле. .А фейки потом всего лишь раскрывают лживую сущность фейкомётов, с которыми вообще больше не хочется иметь никакого дела, ибо мерзко. .

 

Перейти на