Deutsch

Украина предоставила особые права польским гражданам

29.05.22 09:58
Re: Украина предоставила особые права польским гражданам
 
  Chon Kwon коренной житель
Если раньше олигархи и бюрократия Украины легко грабили украинцев то теперь все украинцы вооружены до зубов и проходят реальное обучение выживать и бороться на фронтах.

Уверен? А я вот уверен в обратном. В СССР почти всех обучали не 1-2 недели, а 2 года, но когда дело дошло до того же афгана, то пошли гробы. Поэтому: ЗАБУДь, всё это оружие никакого толку не принесёт. Чем больше оружия, тем меньше желающих работать, но больше пожить грабежом.


Это конец бюрократии и олигархам.


Ну да! Это новые миллиардеры. Когда то на территории Украины были огромные склады оружия, у СССР всегда были одни враги на Западе. Что бы подвозить салабонов и вооружать на месте. Куда это оружие ушло? Кто прикарманил бабки?


Они вернутся всему обученные и обстрелянные и умеющие постоять за себя.


И дальше? После второй мировой вернулось куда больше и что произошло после этого? Что произошло с вернувшимися афганцами? Стройки страны ждут новых знаменитых комсомольцев. ЗеКа - это основа советского и российского государства..


США стали успешными в этом мире прежде всего, что у них было и есть в свободной продаже оружие.



О да! Только на этой неделе мы видели подтверждение этой успешности. Успех может принести только образование, а оно во всем мире, становится всё хуже и хуже.


не надо никаких иллюзий, всё уже было и ничего нового не будет.

 

Перейти на