Deutsch

Украина предоставила особые права польским гражданам

28.05.22 18:25
Re: Украина предоставила особые права польским гражданам
 
Signor Molinari свой человек
Signor Molinari
США стали успешными, потому, что никогда не вели на своей территории войны с другими странами, а потом, очень искуссно наживались на войнах и мировых конфликтах. На счет свободной продажи оружия: так вот, в результате его свободной продажи, в США погибло больше, чем во всех войнах, в которых США участвовали. На счет Украны - вы несете полнейшую чушь: не дай Бог в руки неуравновешанных людей, прошедших войну, попадет оружие, которым напичкали Украину. Это будет катастрофа.

Неправда ваша. У США были конфликты и с Мексикой и с Канадой и с Кубой, вся преступность в США была из Кубы. Другое дело что небольшие конфликты. А во вторых это огромное достоинство США, что они умеют жить дружно с соседями, а вы пытаетесь вменить им это в недостаток.

Сколько погибло в США из за свободной продажи оружия у вас есть факты? И кто погиб, бандиты, воры, бюрократы ... кто, и сколько? А сколько за этот же период погибло в России из за воин и собственных репрессий? Я думаю в разы больше, хоть и не было свободной продажи оружия. А те кто не погиб всегда жили в нищите и рабстве.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на