Deutsch

Украина предоставила особые права польским гражданам

28.05.22 16:49
Re: Украина предоставила особые права польским гражданам
 
Signor Molinari свой человек
Signor Molinari
другими словами вы думаете, что те лоботрясы, что сейчас сидят в раде добровольно уйдут на пенсию? В случае соединения с Польшей второе правительство станет не нужным, а свои места поляки освобождать не будут.
Размечтались! Поэтому Украина никогда не объединит ся с Польшей.

Война сильно изменила украинцев. Если раньше олигархи и бюрократия Украины легко грабили украинцев то теперь все украинцы вооружены до зубов и проходят реальное обучение выживать и бороться на фронтах. Это конец бюрократии и олигархам. США стали успешными в этом мире прежде всего, что у них было и есть в свободной продаже оружие.

Теперь украинцы представляют реальную угрозу прежде всего своей бюрократии, а так же и угрозу ЕС бюрократии. Если раньше для принятия Украины в ЕС мешала коррупция то теперь ее нет, значит Украину примут в ЕС. Свободолюбивая и антибюрократическая идея расползается по европе.

Тоже произойдет и в РФ. Сейчас в РФ попадают на войну самые бедные, самые тощие и больные, за кого и заступиться то некому пацаны из глухомани. Пусть из 10ти выживут только 5ть. Они вернутся всему обученные и обстрелянные и умеющие постоять за себя. Допустим в его деревне олигарх грабит всех а у него в шестерках два вооруженных быка. Теперь придет с фронта бывший пацан дохляк, но теперь обученный на войне, он один спокойно расправится не только с пару быков и олигархом но и с целой ротой таких лохов.


Я думаю это понимают все, и особенно власти и РФ, и ЕС. Если Путину терять уже было нечего и он развязал войну, то западной элите еще как есть что терять.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на