русский

Война.

28.05.22 16:10
Re: Война.
 
Signor Molinari свой человек
Signor Molinari
in Antwort El Greko 28.05.22 14:34

Шрёдер был последним крупным политиком, и вместе с тем, остался порядочным человеком. Меркель уже так-сяк, человек-функция. Но всё-таки, хорошо образованная. И гдр-овка. Два преимущества у неё было.

Так вот, после того, как РФ вынужденно, нехотя, но была поставлена перед необходимостью начать превентивную войну против вражеской территории, запад снова сделал то, что мы уже все в школе по истории проходили. Он (запад) умело объединил и царя, и патрициев, и смердов нашего богоспасаемого государства, заморозив их активы и украв деньги. Тем самым русский народ, как и остальные народы этой возрождающейся на глазах империи добра, своими глазами увидали, что война идёт не против режима олигархов и Путина с дворцами, а против всего т.н. русского мира.

Тут уже рациональные соображения отошли на второй план, и война гражданская превратилась по ходу империалистическую, а затем, и в отечественную. Со всеми вытекающими из этого факта морями крови и отражением западного нашествия. На территрии Украины, в который уже раз. С предсказуемым вполне исходом. Который заключается в том, что кто-то готов идти до конца, а кто-то, нЭт. Понятен расклад, я думаю.

100% что рациональные соображения россиян отошли на второй план. И все же войну развязала Россия не выдержав конкуренции.

Тут только можно спорить кто больше виновен во всем происходящем, РФ на 60% а запад например на 40%. Или не только Путин развязал войну чтобы не потерять власть, но и теперь вся ЕС бюрократия из за войны боится потерять власть.


Вы всячески уходите от темы конкуренции. А ведь именно она является камнем преткновения.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Sprung zu