Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

26.05.22 10:42
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
JanaDv свой человек
JanaDv
Слушайте, мне интересно, какой пропагандой воспитаны вы, если несете подобную чушь?

"Вы сами глупы, изгои, которым всегда нужен враг".
Изгои среди кого? Дайте угаю....ааа, у "цивилизованного" мира?

Мурр, извините, я не знаю, сколько Вам лет. В смысле, помните ли Вы СССР.

Так вот, я воспитана той же пропагандой, что и сейчас у вас. Сначала мы дружили с Китаем (Мао и Сталин слушают нас). Потом поругались и по новостям постоянно крутили одно и то же - Китай на нас нападёт. Картинка из телевизора - кучка китайцев за каким то забором что то кричали и размахивали какими то бумажками, прочно врезалась в мою детскую память и стала кошмаром:))) Я все ждала, когда китайцы придут меня убивать.

Ну а "угроза" нападения НАТО была постоянной - её пропагандировали отовсюду - из телевизора, на первых полосах газет, в комиксах журнала "Крокодил".

Да и "ненависть к проклятому западу" мы уже проходили - "товарищи" с одной стороны ненавидели, а с другой, открыв рты, недоверчиво слушали рассказы побывавшего "за границей" и с завистью рассматривали привезенный шмот.


Россияне, не ходили бы вы "назад в СССР". Он был создан из царской России, мировоззрение у людей было совсем другое, они ничего не видели и не знали, да и читать большинство не умело. Но вы то, куда вы лезете 🙈

 

Перейти на