Deutsch

Азов - герои или нацисты?

24.05.22 07:24
Re: Азов - герои или нацисты?
 
  aout местный житель
в ответ ovimu 24.05.22 07:10

Сдавшийся в плен родом из Луганска боевик ВСУ на встрече с матерью слезно каялся, что стрелял в своих же земляков

Сотрудники Народной милиции разрешили одному из украинских пленных повидаться с матерью. Ранее проживавший в Луганске мужчина в 2014 году переехал в Запорожье, затем во Львов. После начала спецоперации РФ на Украине был мобилизован в тероборону и отправлен на фронт, где участвовал в обстрелах дончан.

Во время встречи с матерью украинец извинился перед ней, за то, что заставил ее пролить напрасные слезы и признался, что даже в страшном сне не мог представить, что пойдет с оружием в руках убивать других людей.

«То, что мы видимся в таких условиях, не должно было произойти. Ужасно от обстоятельств, что мы увиделись именно так», — сказал мужчина.

Мать в ответ сказала, что готова простить сыну его преступные действия. А вот остальные, за то, что украинец, пытаясь сбежать от необходимости защищать свой город, перешел на сторону врага — простят едва ли.

https://t.me/boris_rozhin/50208

 

Перейти на