Deutsch

Война.

22.05.22 17:50
Re: Война.
 
Политик местный житель
В ответ на Ваш вопрос могу привести следующий абзац, датируемый 29-го июня 1941 года:
29- го числа в Каменке Струмиловой (Львовская область) немецкие солдаты убили 180 евреев. Примерно тогда же были уби­ты несколько сот евреев в Мостиске и 8 евреев в Немирове (Львовская область). В этот же день шеф полиции безопасности и СД издал оперативный приказ № 1, адресованный оперативным группам полиции безопасности и СД. В приказе, в частности говорилось: «Стремлениям к самоочищению антикоммунистических или антиеврейских кругов во вновь оккупированных областях не следует чинить никаких препятствий. Напротив, их следует, разумеется, незаметно, если необходимо усиливать и направлять на правильный путь...».

И

сточник:: Круглов А.И. Уничтожение еврейского населения Украины в 1941-1945 г.г. Хроника событий. 1997г. Могилёв-Подольская районная типография.В начале войны этим в основном занимались зондеркоманды из немцев, сужу по тому, что при описании "акций" проводимых в то время, указывалось конкретное подразделение.В дальнейшем ситуация поменялась.Я думаю, что кто хочет знать, кто делал самые грязные преступления для фашистов, все знают.Но в данной политической ситуации большинство (в том числе и люди еврейской национальности) предпочитает об этом умалчивать.
.

Израиль этого не забыл и помогает бандеровцам , правда больше морально, так как понимает где нацисты.

Евреи умные люди, их на мякине в отличии от русских не проведешь

 

Перейти на