Deutsch

Война.

17.05.22 08:26
Re: Война.
 
Roza3 патриот
Roza3
в ответ kot-valerianez 17.05.22 00:06, Последний раз изменено 17.05.22 08:27 (Roza3)
Доблестные бойцы Азова сегодня вечером вошли в Новоазовск и Еленовку!


ага, капитуляция Азова в виде перемоги ))


Военкор Дмитрий Астрахань считает смешными попытки украинской пропаганды представить пленение боевиков «Азова» как выполнение приказа Киева о сохранении жизни.

«Азов превзошёл мои ожидания о том, какой уровень позорища сможет продемонстрировать. Их командир заявил, что выполнил задачи командования, и теперь народ должен понять его решение (сдаться). Такая себе «офицерская честь – постмодерн эдишн». Я решил сдаться, но перед этим выполнил задачи, кстати, подписывайтесь на мой канал и прошу понять меня и поддержать. А задача была выиграть Евровидение?
Представляете себе, как Паулюс выходит сдаваться со словами «Задачи выполнил, чего уж теперь, кстати, хочу, чтоб немецкий народ понял меня и выбрал депутатом после войны». Или есть лучше пример, вьетнамские бойцы во время штурма американского посольства в Сайгоне, вдруг, сдаются в плен со словами «Задача выполнена, в новости мы попали, всех напугали, теперь ждем обмена», – иронизирует Астрахань.
 

Перейти на