Deutsch

Война.

06.05.22 09:57
Re: Война.
 
J_Bond свой человек
J_Bond
в ответ VSlava 06.05.22 00:46, Последний раз изменено 06.05.22 09:58 (J_Bond)
Слышал уже - Лес рубят щепки летят. Вместо взаимоуважения друг друга и жизни по образу какой нибудь Швейцарии или Бельгии железной рукой наводить порядок. И никаких там послаблений и либеральничания. Ну ну. Увидите потом какой монстр из этого получится.

Это все - потому что война. Увы, законы военного времени, они имеют свои издержки... После изгнания проклятых оккупантов - другое дело. Да и то не сразу. Народ еще долго будет плеваться после слова "российский", нельзя же ему тут же после войны подсовывать пророссийские оппозиционные партии или еще что-то пророссийское.

И насчет "монстра" - это вряд ли в Украине. Если кто-то там пытается слепить "монстра", как например в России, то по старой народной традиции из-за этого случаются майданы. Терпеть "монстра" и бить ему поклоны никто не будет, не тот менталитет.

 

Перейти на