Deutsch

Надо ли учиться на президента?

04.05.22 01:13
Re: Надо ли учиться на президента?
 
ЕBгений гость
в ответ Signor Molinari 04.05.22 00:51, Последний раз изменено 04.05.22 01:20 (ЕBгений)
Ка быстро вы перешли на стереотипы пропагандистов Соловьева, Скабеевой, Симонян, Киселева.

Как быстро Вы заговорили штампами, хотя сокрушались тут, что не с кем подисскутировать.


У меня знаете ли, своя голова на плечах и я знаете ли понимаю, что если в Африке, люди моют золото с применением ртути, голыми руками и при этом все месторождения находятся в руках западных дельцов, а в США основатель интернет-шопа Амазон и некоторые другие имеет миллиарды в одних руках, строит на них космические корабли что бы катать туристов в космос, то я понимаю, что что-то в западной системе ценностей и мироустройсва устроено очень несправедливо и так быть не должно. Я так же вижу и понимаю, что моя техника почти вся произведена в Китае, а одежда и кроссовки в Бангладеше или Вьетнаме и все потому что там труд людей стот намного меньше. Я так же понимаю, что такое капиталист и современный бизнесмен, что для них главное и основное - прибыль, а значит им выгодно, что швее в Бангладеше можно платить 1 доллар в день, а значит они будудт делать все, что бы такое положение сохранялось как можно дольше. А что им в этом может помочь и помогает? Ну конечно же то, что все основные финансовые институты, например такие как МВФ, а так же большинство другим международных институтов и организацый: финансовых, политических, информационных итд - тоже в руках "золотого миллиарда". Круг замыкается. Однополярный мир во главе США и глобальное подчинение всего остального мира, это именно то, против чего сейчас борется Россия и Китай. "Золотому миллиарду" пора начинать делиться и процесс уже пошел. Сами западные политики уже заявляют, что эра процветания за счет например дешевых энергоносителей, теперь закончена, что эти низкие цены, за счет которых запад процветал, занижались искуственно и дальше так продолжаться не может итп.

 

Перейти на