Deutsch

Война.

03.05.22 20:23
Re: Война.
 
Kulinichev Забанен до 13/7/24 13:01 старожил
Kulinichev

Россия защищается от всё более наглых угроз НАТО, а не нападает... Провокаторы пока радуются. Пишет Несмиян. "«Качели» в ходе боевых действий — ситуация не то чтобы обыденная, но вполне возможная. Вначале наступает одна сторона, затем — другая. Пока возникает впечатление, что у Киева просчет действий и планирование сделаны на достаточно длительный период. По сути, Кремлю противопоставить таким планам можно только одно: каким-то образом успеть найти дополнительный ресурс и продолжить наступление вторым темпом, так как первый уже начинает выдыхаться.

Вооруженный конфликт перешел в стадию самоподдерживающейся системы, когда ни одна из сторон даже не помышляет о его прекращении. Наоборот — все действия всех сторон направлены только на продолжение конфликта, даже если его перспектива становится всё более туманной. Поэтому ни одна из сторон уже и не заикается о мирных переговорах: предыдущий этап, когда они имели смысл, закончился, новый этап, когда они будут снова востребованы, еще не наступил. Пока на повестке только бойня. Запад аплодирует всем участникам этого соревнования." Я не разделяю мнение Эль Мюрида о "качелях", я думаю Путин действует Как Мангуст против Королевской Кобры. Результат известен- Россия свернёт шею и НАТО.

Шваб сегодня, - Гитлер в 41-м, Путин сегодня. - Христос- Спаситель 2000 лет назад.
 

Перейти на