русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Что будет с россией после свержения путина

28.04.22 13:14
Re: Что будет с россией после свержения путина
 
tyumenka Туристка
tyumenka
in Antwort klausberlin 28.04.22 12:58

Вам ведь уже сказали, что такое есть везде. То есть абсолютно в каждой стране. Абсолютно везде есть деклассированные элементы. Но вы, бедняжка, не хотите осознать, что Россия в вашей голове и Россия в реальном мире - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Я вроде описала средний уровень жизни - конкретно свой. Я не дочь олигарха, мои родители - простые крестьяне из глухой деревни. И замужем за таким же простым парнем. Однако, кто ж меня слушает, вы ж как глухарь на току - воры и мародёры, унитазы, нутелла и асфальт.

И после этого они говорят - нет русофобии на Украине. Ага, вижу, как ее нет… В упреждение - специально архивы форумов почитала. Для собственного понимания. Так подобные вашим заявления приобрели массовый характер очень и очень задолго до 24 февраля.

Глаза боятся, а руки трогают
 

Sprung zu