Deutsch

Война.

25.04.22 00:04
Re: Война.
 
  Муррр2018 патриот
в ответ DieSonne11 24.04.22 23:53, Последний раз изменено 25.04.22 00:18 (Муррр2018)

Я очень сильно устала писать одно и тоже - нет никаких 80 % за Путина! Люди могут быть за Родину, за безопастность страны, против Запада, за свободу ЛНР и ДНР, за истребление укро-фашистов, против Бандеры, за СССР....да, за что угодно, но, к Путину это отношения не имеет. Очень много людей голосовало за других кандидатов, но победил Путин, не потому, что его реально выбрали люди, а потому, что выборы были подтоссованы. Не желают Россияне в большинстве своем зла Украине, просто каждый смотрит на эту ситуацию по-своему.

Пример: У меня подруга (перестала со мной общаться), у нее знакомая на работе из Луганска, так вот эту знакомую изнасиловал солдат из ВСУ. Вот вам ситуация. Как вы думаете, кого поддерживают эта украинка и моя подруга? Самое интересное, что подруга по отцу имеет польские и украинские корни, не любит ни поляков, ни украинцев. Почему? Да, потому, что отец обрюхатил ее мать, наврал, что не женат, обещал жениться и сбежал. Теперь, она считает всех украинцев врунами и хитропопами. Понимаете, все эти истории накручиваются как снежный ком, разбавляются пропагандой сверху, появляются провокаторы и заинтересованные страны. Итог - убрйная война между соседями. ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? КАК ЭТО ЗАКОНЧИТЬ? ЧТО ДЕЛИМ?

 

Перейти на