Deutsch

Война.

23.04.22 18:31
Re: Война.
 
Signor Molinari местный житель
Signor Molinari
Заметьте, я тут не говорю, что Спутник - лучше всех, но даже судя по публикациям в том числе и в иностранных научных изданиях, он точно не хуже того же Пфайзера, но появился при этом значительно раньше. В итоге, если бы не политика, а реальная забота о гражданах, вакцинация в той же Германии могла начаться минимум на полгода раньше, что спасло бы сотни жизней, снизило ущерб для экономики и замедлило пандемию.

Дело не в этом, дело в доверии. В России шаг не могут сделать без лжи. Ну сами подумайте, на западе между странами 1го мира нет доверия на 100% а тут на каком основании должны доверять России? А тем более Россия на каждом шагу заявляет что никому ничего не должна.

Было бы совсем безрассудным ни с того ни с сего доверять российским шарлатанам. Ну с чего скажите на милость запад должен верить России? Хотя и тут запад был не против а на общих основаниях предложил пройти все необходимые проверки и процедуры за которые Россия должна была заплатить. Россия отказалась в первую очередь платить.

А в конечном итоге до сих пор не ясно какая вакцина наиболее эффективна, и в России как оказалось смертность самая высокая и после Спутника.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на