Deutsch

Война.

23.04.22 15:25
Re: Война.
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ fiona4 23.04.22 13:39, Последний раз изменено 23.04.22 15:28 (Бродягa)
Их можно было действительно вложить в развитие каких-то отраслей, стать передовыми в чем-то, выпустить продукт, за которым будет стоять в очереди весь мир.

Не будьте так наивны. Запад не собирается никому отдавать свой рынок просто так, кто бы и чего "передового" не выпустил и создал. Примеров тому - море, начиная от первой в мире вакцины от Короны - "Спутник" и заканчивая китайским автопромом например, где экологичные электроавто стоят в 2-3 раза дешевле европейских и американских. Наивные русские ученые и президент, подумали что создав первыми эффективную и недорогую вакцину от Короны, весь мир скажет им спасибо и начнет пользоваться, но оказалось что здоровье народа, для западных политиков - далеко не самое главное. Именно потому Спутнику сразу объявили информационную войну, а в 2-3 раза более дорогой и не более эффективный Пфайзер, который надо перевозить и хранить при минус 70 градусах, начали пиарить и продвигать на рынок. И это только один из наглядных примеров, как я уже говорил.


Роскомос (к слову, бездарный Рогозин - путинский дружок) просрали, ростех тоже, про aрмию уж умолчу...смущКремлевская шайка все пытается выехать на технических достижениях СССР, под шумок и громкие лозунги,

Заезженные лозунги из русофобской пропаганды.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
 

Перейти на