русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Международные новости.

20.04.22 19:08
Re: Международные новости.
 
Signor Molinari gekickt bis 8/1/26 23:01 местный житель
Signor Molinari
Теперь они забеспокоились, что страна зависит от денежных вливаний ЕС, который уничтожил весь потенциал страны.Практически нет работающих фабрик и заводов,угроблена сельское хозяйство!запрещая выращивать овощи, а еще ЕС требует от венгров покупать их в других странах Союза (Евросоюза, конечно).
От такой Театр абсурда, малята!

И что теперь? Будут ли они показывать свою силу или буйство духа, или будут сворачивать эту свою самобытность и идти гуськом и сидеть рядком, как положено?

Откуда нам знать, что будут делать венгры? У венгров такая же отсталая экономика как у всех постсоциалистических республик. И Орбан по большей части популист. Что он сделал полезного в экономике? Ничего. Англия выразила ЕС вполне конкретное несогласие проводимой внутренней политики в экономике и социальной сфере.

А что выразил Орбан? Права гомосексуалистов ему не нравятся? Ему нужна власть и больше ничего, и сам он возможно гомосексуалист и очень доволен что он в европе в полной безопасности. Так что в ЕС все видят кто этот Орбан но если венграм нравится популист, да ради бога.

И вообще в ЕС нет единства, есть базовые вопросы в которых народы ЕС едины.

1. все против агрессии и против войны.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Sprung zu