Deutsch

Война.

10.04.22 20:55
Re: Война.
 
DieSonne11 местный житель
DieSonne11

не пришлось тебе ничего, тебя сюда никто не звал, сам приперся. Выскочил как черт из табакерки, вернее из гадюшника.

Ты мне здесь приписываешь такую популярность, что прям неловко даже. И тут я тоже тебе должна выразить благодарность . Потому что, если это правда конечно, эти 18 пропутинских тролей склубились в твоём гадюшнике и промывают там мозги друг другу, а не широкой публике, это замечательно. К тому же легче будет их всех собрать потом и прихлопнуть. Вы там в гадюшнике занимаетесь противоправной на территории Германии деятельностью. Тебя в рашке за это похвалят, а вот клуш, что ты зомбируешь, в Германии привлекут за это к ответственности. Ты их подставляешь, дядя (а может тётя)


И не ходи за мной больше и не пиши мне больше, а то сейчас налетят на меня твои боевые курицы и будут обвинять меня во всяких непотребствах. А я даже не знаю, ты реальный профессор кислых щей или сидишь там под разными никами и на самом деле являешься тёткой фейкометчицей с сиськой на аватарке, которую здесь опять забанили




 

Перейти на