русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Лучшие действия жителей в Германии против войны

09.04.22 11:32
Re: Лучшие действия жителей в Германии против войны
 
msch-sc местный житель
msch-sc
in Antwort bujann 09.04.22 11:23

Но вы живете в стране , которая разожгла эту войну. И то что вы не воюете - ну так это только благодаря тому , что Россия - первая по территории страна в мире. Поэтому до вас эта война не доходит. Тем более - она же не на вашей территории .
Да и численность населения большая. И в первую очередь на войну отправляют тех - кто из глубинки. Тех - у кого нет никаких удобств цивилизации . Кто даже не мог представить - что в деревнях бывают дороги и в домах - бытовая техника. Это же тоже своего рода тактика ~ чтобы все эти первые солдаты ещё больше стали ненавидеть Украину за ее благополучие. Это ведь она виновата - что у них такого нет.
А вот что будет если начнётся мобилизация . И очередь дойдёт и до вас, и до ваших знакомых. Когда пушечного мяса - для следующей волны наступления - просто не останется. И вы - станете следующим пушечным мясом. Только тогда вы почувствуете , что война уже идёт? Или вы сейчас просто рады - что в России так много глубинок - пусть их и убивают. И вам их тоже не жалко. Как говориться - главное что я не я а дальше - голову в песок.

„ Пишу все , кроме доносов» Е. Шварц
 

Sprung zu