Deutsch

Война.

05.04.22 21:10
Re: Война.
 
alex445 коренной житель
в ответ alex445 05.04.22 19:36, Последний раз изменено 06.04.22 06:49 (alex445)

Но есть некоторые факты за то, что на вокзальной разгромили именно российскую колонну.


Вот видео входа этой колонны с характерными символами. Российская армия и техника в Буче, под Киевом - YouTube

Вот фото прямо напротив домов, которые снимает камера. Техника уже разбита. При этом она так же двигалась с юга на север - ведущая звёздочка сзади.

Вот это место на панораме. Это рядом примерно с Садовая 31. На предыдущем фото направление камеры - примерно на юго-запад. Камера вдалеке видит торец большого жёлтого здания, которое видно тут слева посередине. Российская техника двигалась с юга на север. Такое ощущение, что если это одна и та же колонна, то её разбили буквально почти сразу после видео. Причём оба видео - прохода колонны и после её разбития - выложены в один день. Может, это уже вторичные выкладки, но как минимум всё случилось не позже 27 февраля.


Вот момент на видео с дрона - посередине справа видны дома бело-жёлто-серого цвета. И маленькая синяя будочка рядом с ними.

Вот момент видео раздолбанной колонны, где явно украинец благодарит украинских военных. Т.е. разбитая колонна на Вокзальной - российская.


Вот чуть раньше на видео с дрона видно, что рядом с розово-бело-серыми домами стоят две единицы техники.

Вот эти же две БМП (или БМД) со знаками V стоят, по видимому, разбитые или неспособные передвигаться. Так же стоит техника, на которой приехали солдаты, которых видно на видео. Т.е. между этими двумя видео видно оставшуюся стоять технику со знаками V. Логично предположить, что это украинцы разгромили колонну российской техники. Потом они, может, отошли или их самих разгромили, но именно эта разбитая колонна на Вокзальной - российская.


Кстати, на съёмке дрона видно, что по крайней мере грузовые машины стоят по кадру наверх по Водопроводной.

 

Перейти на