Deutsch

Война.

03.04.22 01:03
Re: Война.
 
niknik49 посетитель

В месяц.


Сразу после майдана и в Россию много приехало, все ваши бывшие руководители сейчас у нас. Много беженцев с Украины переехало в Россию, даже и у нас в Коми. Мы всем рады.

Вот уже 20 лет живет в Питере немец Томас Репер, можете посмотреть, какое он уважение имеет. Уже несколько лет он не ездит в Германию, тут ему спокойней. Был он и в Украине, как журналист, все видел своими глазами, об этом есть его фильм. Живут у нас американцы, Томас Репер с таким жителем Москвы, который живет в России уже 6 лет, был на Украине.

Другой американец Рассел Бентли. Позывной «Техас» приехал добровольцем в Донбасс в 2014 году, сейчас ему 61 год, женился на учительнице английского языка. Моя работа на западную аудиторию, на их мозг и сердце. Сейчас в Европе есть хорошие люди. Немного, но может быть 2-3%. Но они хорошие люди и они с нами.

И моя работа сейчас — это говорить правду. Я очень люблю русских, я рад за людей. Но моя лучшая работа это говорить на Запад правду. Но вчера YouTube убил мой канал с полутысячей видео и 21 тысячей подписчиков. Уже получил 100 тысяч$, хочет потратить их на восстановление Донецка.
 

Перейти на