Deutsch

Будапешский Меморандум

29.03.22 16:22
Re: Будапешский Меморандум
 
Kvasimoda патриот
Kvasimoda
в ответ Kvasimoda 29.03.22 16:08, Последний раз изменено 29.03.22 22:26 (Kvasimoda)

Отдельный опус, хотелось бы посвятить России. Для РФ, для Людей в России начинается новая страница их жизни. Конечно я Киевлянин Украинец, но я так же тот кто имеет очень тесные связи с Москвой и в целом с Россией(а учитывая заслуги перед Царской Россией и СССР моих предков больше Русский чем все Россияне вместе взятые) ... мне никогда небыла понятна их "скрепность" и "имперский дух" ... я всегда был проще, мне ИМХО кажется я выше этого - для меня Свобода(как я её понимаю) превыше всего. Так вот для меня Украиной дело не ограничится, и конечно РФ, Россия или как вы там её не назовёте - для меня никогда Россия(я так называю) не будет чужой, я не готов поступиться в России ни Людьми ни пядью Земли ... и да я возвращаюсь в Россию ... я буду очень рад если в России уже сегодня, 2022 сформируется элита (а она судя по марту 2022 есть), элита которая будет способна формировать повестки не взирая на вертикаль, элита власти с которой можно будет работать в конструктивном ключе не взирая на "решения из бункера", в России должна быть остановлена пропаганда фашизма ... я надеюсь на такое будущее России - в едином пространстве от Лиссабона до Владивостока, в последующем полную интеграцию Азии, Китая (но это уже наверно не при моей жизни) В любом случае Украина лишь часть меня, Россия вторая часть - часть того что я хочу ... посмотрим, я всегда получал то что хочу, не вижу причин почему именно сейчас должно быть иначе.

 

Перейти на