Война.
Смотря это думаю - ну надо чтобы наше немецкое правительство стало хоть не много националистическим. А в отношении этих - взять пр мер с Путина . Всех в автобус. Как в России поступали с теми- кто выходил на улицы против войны в Украине. В полицейском участке - фото и отпечатки.:И на учёт . Паспорт немецкий и гражданство - отобрать. Хотите быть патриотами - россиянами . А потом - в родные пенаты с Путиным . Тем более таким героям паспорт выдадут сразу. . Без права возврата. Тем более флаги уже в руках.
это они все такие смелые в Германии . Потому что знают демократичность этой страны. Это не смелость . Это показная трусливость. Массовый идиотизм.
Вы же понимаете -
что потом все эти так называемые « демонстрации» - это показать России , что бедных русских и в Европе пора спасать. А это - предлог начать спасать русских .
очень надеюсь - что они когда нибудь об этом пожалеют. Ведь ненависть к русскоязычным растёт . Пока в Украине. Но потом может и в Европе. Запомнят их лица . И начнётся партизанская война против сторонников Путина.