Deutsch

Война.

27.03.22 14:38
Re: Война.
 
Вoлодимир прохожий
Не логично. Если главная цель Донбасс - то почему под Киевомони ещё стоят?

Я не военный аналитек, но могу предположить, что бы удерживать возле Киева, значимую долю частей ВСУ.


Вот такой он АНАЛитек, ни черта не понимающийи абсолютно не знающий настрой украинцев.
В Изюме ( город такой ) на сторону русских оккупантов перешло АЖ4 человека : бывший мер, бывший мент и целых два депутата из партиикума путина. ВСЁ, больше желающих не нашлось.

Ну вообще-то, он в отличии от Вас находится ближе к месту событий и прямых контактов с населеним Украины у него в разы и на порядки больше чем у Вас, ибо он очень популярный блогер уже давно и подписчиков у него, почти 3 лимона человек, из которых он с многими в контакте.

А объяснить, почему пока мало кто из местного населения открыто показывает свои симпатии к войскам РФ - просто. Многие не верят что власть сменилась на всегда и просто боятся репрессий если все вернется вспять. Такой сценарий вполне вероятен.

 

Перейти на