Война.
Давайте я вам тоже из новостей, не фейк.
И я вам из новостей. Тоже не фейк. Вот с этими тривиальными наглядными пособиями вы легко сможете отличать фейк от правды
Глава ДНР Денис Пушилин подписал о внесении изменений в Указ о общей мобилизации. Указом №94 от 19 марта 2022 года внесены изменения в Указ ДНР от 22 февраля 2022 года №30 «О специальных формированиях». Отныне мобилизации подлежат мужчины от 18 до 65 лет, ранее было до 55 лет. Сообщается, что служба будет проходить в специальном формировании МВД ДНР. Документ вступает в силу со дня его официального опубликования 19 марта 2022 года.
Удивляет только полное, абсолютное отсутствие критического мышления. Феномен какой то.
Ну, и как теперь с вашим критическим мышлением?
Про ракеты пишете. Это замечательно.
Напишите про успехи российского здравохранения. Вот например вести с медицинской передовой России.
Весь бизнес очков в России импортный, и подоражание произошло из-за роста курса доллара: «В нашей сети линзы для очков импортные, мы работаем только с немецкой компанией Carl Zeiss либо с французской компанией Essilor, они выставляют внутренний курс, который отличается от курса евро или приближен к нему. Мы принимаем по тем ценам, которые нам выставляют».
Представитель салона «Оптика 36» в Чите заявила, что из-за санкций и роста курса зарубежных валют, цены выросли в среднем на 30–40%.
Владелец клиники «Академия Здоровья» Сергей Давыдов сообщал, что цены в частных медицинских клиниках России могут вырасти на 30–40% из-за введённых Западом санкций.
Владелица стоматологического центра «Победа» в Чите отмечала, что все материалы для лечения зубов импортные, стоимость на них возросла более чем в два раза.
Кому из бабушек и дедушек в Чите с их очками на резиночке нужен ваш гиперзвук попавший в бывший склад боеприпасов за тысячи километров от их дома?