Login
Война.
11869339 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Стpaнник 17.03.22 21:54
Вы своим умом можете пользоваться? россия ,24 февраля , напала, без объявления войны, на Украину. Кто есть агрессор?
Факт нападения - оправдывает всё и списывает все грехи Украины? Если бандит девшку насилует, а кто то дал ему по зубам, защитник - агрессор?
Так многие до сих пор утверждают что и Гитлер не напал на СССР а пришел девушку защищать.
Я родился и рос в Югославии, где было Ваше возмущение когда мою страну бомбило НАТО и гибли мои родные и их дети? Почему страны НАТО не объявили агрессором? Если Вам было наплевать на судьбу Югславии и её народа, почему другим сейчас должно быть не наплевать на судьбу Украины, что видимо никак не укладывается в вашей голове?
Югославия разошлась но не исчезла и все стремятся в НАТО, живи где хочешь, хоть в Сербии, хоть в Хорватии, Хоть в Боснии. Ты сам откуда? Из КГБ?
Почему Казахстан, Киргизия и другие страны бывшего СССР живут с Россией в мире, хотя не стали её регионами и прекрасно сотрудничают и со странами запада в тоже самое время? Может потому что, мудрые правители тех стран, не продались совсем с потрохами за доллары, не стали строить "антироссию" из своих стран, понимая что с таким большим и сильным соседом надо жить в мире, не кричали годами со всех мировых трибун - Россию надо наказать, чем больше санкций - тем лучше, северный поток надо закрыть, итд., не запрещали русскоязыные каналы, фильмы, артистов?
Мы видим как они живут, у них революции против Елбасы норма, феодализм, что ты хочешь? Куда там последний Ебалсы с миллиардами с семьей на постоянное место жительства отбыл? В Эмираты?
Я памятник воздвиг себе нерукотворный !