русский

Война.

13.03.22 21:04
Re: Война.
 
Bono777 гость
Bono777
in Antwort Sissi 13.03.22 20:52

Когда я был подростком, в нашем "соседстве" жил отвратительный маленький гопник (головорез).

Крысиная морда, белые волосы - крыса есть крыса.

До сих пор помню его кличку - Ганс его звали.

Я не знаю, что с ним случилось, куда он делся, но помню, что этот мелкий ублюдок терроризировал всех, кто его боялся.

Отбирал деньги на завтрак, заработал на других по-быстрому - и справедливости для него не было.

Сказали, что он носил в кармане прямую бритву и готов ею пользоваться.

Я хорошо помню его походку с наркоманами, сгорбленные плечи и водянистые пустые глаза.

Мы тогда учились в 6 или 7 классе, он был на несколько лет старше. Как я понимаю, он тщательно выбирал над кем издеваться и его репутация создавала ему ауру угрозы в этом районе.

А потом его избили. Просто такими же людьми, как он.

Более того, избили его настолько, что от репутации ничего не осталось. Его больше никто не боялся.

Потом в округе были другие негодяи, но о Хансе не осталось и памяти.

Власть таких мерзостей как Ганс или Путин покоится на страхе.

Что есть люди их боятся.

Потому что они считаются сильными. Это магия зла - мы судим о его силе с помощью нашего интеллекта и воображения.

Но их нужно просто побить.

Бандит не боится ничего, кроме силы.

Грубая сила, которая ломает ему нос и выбивает зубы.

Европа, НАТО, США считали, что Ганса, сошедшего с ума, можно успокоить.

Что не надо его злить и тогда он одумается.

Что с ним можно договариваться, идти ему на уступки.

Но они просто должны были сразу пнуть его

Тогда бы не было войны - ни в Украине, ни в Ираке, ни в Сирии, ни в Грузии, ни в Крыму и Донбассе.

Наши дорогие союзники считают Путина политическим деятелем, лидером нации, а все он - мелкий питерский головорез, которого российские ,бандиты понесли на высоты власти.

Он мелкий бандит, который сделал из себя банду трусов таких же как он.

Да, у него в кармане ядерная бритва, но он бандит и подпитывается исключительно страхом потенциальных жертв.

А он, на самом деле, мелочный и жалок, и это его самый большой секрет. Вы пытаетесь вести переговоры с тем, кто не способен договариваться, с лжецом, который никогда не держит своего слова.

Решение очевидно: просто избить его.

 

Sprung zu