русский

Война.

10.03.22 17:37
Re: Война.
 
cmpuxa коренной житель
на деньги Запада была сделана революция, втянули идиота Николашку в первую мировую, потом интервенты грабили Россию, потом напали на СССР и воевали протов него всей Европой во 2МВ, потом объявили холодную, после холодной войны была перестройка и непосредственное участие в развале СССР


Во как! Оказывается революция - это не достижение россии а ей навязали. Разгром церквей и уничтожение миллионов сограждан тоже навязали россиянам? Нападение на СССР сам СССР не провоцировал и сами советы к войне не готовились?

Холодную войну организовал Запад? Тогда и Берлинскую Стену и блокаду Западного Берлина тоже организовал Запад? Запад не хотел выводить войска из Ирана и Запад требовал у Турции базы на Дарданеллах?


Господи! Какая же каша у вас в голове в попытках оправдать коммуняк.

 

Sprung zu