Deutsch

Будапешский Меморандум

07.03.22 20:43
Re: Будапешский Меморандум
 
Xiè ěr gài коренной житель
Хочу сейчас изложить мысли исключительно о России, и для Людей из России. Со мной тут бесполезно спорить но можно комментировать ... с интересом прочту каждый комментарий. Итак Россия, - я не раз повторял Россиянам покупайте евро/доллар, не тратьте лишние евро/доллар. Теперь надеюсь ктото норм себя чухает, а ктото кусает локти. Россия, её рынки лежат на дне а всё внешнее производство и капитал принадлежат Киеву, и если ктото думает что этим не воспользуются, ну он очередной "лох" ... я уверен Россия, РФ или ещё как ... будет в рамках европейского права, в этом моя уверенность не беZпочвенна. Рынок РФ сильно просядет, люди не забудут как они жили хорошо(не успеют, и это хорошая новость). Это будет опять долгий процесс, но это будет - обязательно будет. Мне кажется те кто затарился продуктами и химией верно сделали, а так же те кто взял рублёвые кредиты. Вообщем опять совет, - брать электронику поххх по каким ценам, все где есть чипы которые можно программировать - тот кто выкупит большинство, озолотится (образно) ... Что касается валюты, то метаться поздно - во первых в РФ её продают уже за 500, а во вторых она и 500 не будет стоить, улетит за 500 очень быстро ... т.е. на эти 500 в РФ на данную секунду можно купить много другого что даст больший профит (не благодарите)

Твоя беда в том, что ты получаешь информацию из одного и того же источника. Мало того, отсутствие критического мышления и некоторых знаний постоянно заводят тебя в тупик и ты сливаешься.

Ты так и не понял. Россия в короткой перспективе в проигрыше, это не видит слепой, а вот в длинной наоборот. Ваши хозяева слили Украину и даже приблизительно поделили. Западные области останутся типа "Украина". Достаточно было увидеть, что посольства/консульства уехали во Львов. Вы (Европа) следующие на очереди. Достаточно почитать кто какие санкции ввел. Вы сами себя уничтожите, достаточно не мешать.

И да, учитесь жить без работы и социала. Заводики и фабрички начнут в перспективе закрываться из за нерентабельности (знакомое слово?). Магазинов и контор перекупов на всех не хватит. Фермерствовать так же негде, на полях ветряки и солнечные панели.

 

Перейти на