русский

Война.

05.03.22 08:35
Re: Война.
 
mashash патриот
mashash
in Antwort dalin 05.03.22 07:47, Zuletzt geändert 05.03.22 08:40 (mashash)

Товарищи украинцы, у меня к вам вопрос. Если, если Россия выиграет, что это страшное, что наступит по вашему мнению? (Если чтоья на половину русская по маме и украинка по папе с родственниками в обоих странах)

Переговоры Киева и Москвы шли 2 раза, Путин требует одно и того же:

Крым останется у России, Донецк и Луганск станут отдельной от Украины землёй, Entnazifizierung, Entmilitarisierung. Все

Если все эти пункты будут,

1)Крым у России, но как и был уже много лет, что для вас то изменится, много лет так было и не страшно

2)Донецк и Луганск нейтоальная территория- как вы пишите "а , это Донецк и Луганск только в Россию бежит, мы в европу". Т.е эти две области, они для вас другие, они те кто России симполизирует, вы другие, вы их не понимаете, ну почему, почему не сказать хотят-пусть валят? Зачем держать того кто с тобой быть не хочет?

3) Entnazifizierung- я понимаю как уборка из власти тех кто следует принципам бандэры

4) Entmilitarisierung я понимаю это как вывод из Украины военных объектов, которых сейчас там практически то не осталось, чтобы исключение продолжения военных действий.


В переговорах не ведётся речи что Украина будет российской. Зеленский в отставку уйдёт, ну выберете нового. Конечно звучит не очень, но вот я на себя примеряю, пойду я на баррикады если шольца свергать будут? Нет. Если чисто рассматривать эти пункты и для себя подумать а что для меня оно будет означать если они будут выполнены. Я не понимаю зачем эти жертвы? За Крым, люди которого были Украине на столько безразличны что их оставили без воды, и теперь вы ух хотите обратно?или за Донецк и Луганск которые для вас другие, за тех кто на майдане громил и убивал, или за оружие которое и так почти уничтоженно? Если бы Путин хотел Украину себе, я бы поняла что за родину умереть, но её никто и не собирается забирать. Так к чему эти жертвы, пусть на хер забирает, главное чтобы люди больше не умирали. С подругой разговаривала, сидят, из еды картошка только осталась,правда много, в магазине ничего нет, приехать она ко мне не может, бензина нет, да от голода скоро начнут умирать. Ради чего, Украину то никто не забирает?

 

Sprung zu