Deutsch

Война.

04.03.22 13:45
Re: Война.
 
  lednik прохожий
в ответ wld 04.03.22 12:07
В Германии: чем хуже немецкий, тем больше за Путлера, по всей видимости Рус - ТВ промыло все мозги, ведь кроме него больше ничего не смотрим.В России: чем ниже образованность и достаток, тем больше топят за Путлера. Интеллигенция и люди со своим бизнесом, как правило ненавидят режим Путина.


Я против войны.
Всё что натворили украинцы с 90-х годов...виноваты русские. Я в 90-х посмотрел один их мультик...это ужас, искажение фактов, задурманивание мозгов. Куда смотрели русские? Им тоже жрать было нечего. Не до хохлов. Вот и вышел результат: меньшинство, но деятельное, сделали из Украины то, что сделали. Да я старый как пень, но ещё работать и работать. Приехал сразу после развала СССР(дебильная комунякская страна, не способная была даже народ накормить). Страну эту терпеть не мог. Хотя вроде она для меня ничего и не сделала плохого (да и хорошего тоже, сам всего добился). Я был бол.... спортсменом, потом лётчик-истребитель( это не пилот ), потом инженер (здесь) , теперь бизнесмен. Дети, пацаны, рождены здесь. Один инженер, второй...комиссар. Телевидение русское никогда не смотрели и русский не понимают по теле(да и общение у нас только с образованными людьми). Никогда в доме не говорили ни о ком из народов плохое. Всё это присказка. В прошлом году на какой-то праздник купили киевский торт. Как я был удивлён, когда один не стал его есть и сказал: это же хохляцкий! Обьяснил, но сказано то было! Вот и думайте, граждане Геманиии, хохлы и евреи с Украины.
Ну а я ...меня лично хохлы из Днепра кинули на 1,2лимона.

А Зеленко...для чего он развязал войну, не понимаю. Мозгов ноль, до Украины ему наплевать, главное, что уже за пару лет правления увеличил свой капитал раз в 100. Эт" я точно знаю. Мы с ребятами каждый год встречаемся в Монте-Карло, двое, русских, из Украины, они знают уже точно.


ТВ промыло все мозги, ведь кроме него больше ничего не смотрим.


А вы хохляцкое смотрите, это вообще писец: дебил на дебиле и дебилом погоняет.

П.С. Может прочитать успеете, пока местные хохляцкие евреи-модераторы(прозеленковские) не уберут это.

 

Перейти на