Deutsch

Что можно сделать, чтобы не возникали межнациональные споры

03.03.22 09:56
Re: Что можно сделать, чтобы не возникали межнациональные споры
 
Водоворот постоялец
Водоворот
в ответ Magomed0 02.03.22 12:55, Последний раз изменено 03.03.22 09:58 (Водоворот)
Потому, вам бы извиниться и просить прощение за деяния своего режим

Я не какого отношения не к каким режимам не имею,и не собираюсь не за что извиняться.

Мне нормально быть гражданином Германии,мои родственники тоже не собираются перед кем то извиняться.

О какой гебельсовщине ты лепечишь,что не понравилось про ямы и рабов?Значит задел за живое.

"Европа цивилизация и до такого уровня не упадет" Европа это не только твои фантазии а и история,которую ты по всей видимости прокурил за школой.

Энквизиция,конс-лагеря,подушки из человеческого волоса,абажуры из человеческой кожи....,а ещё :


"За годы Второй мировой войны через лагеря смерти прошли более 20 миллионов человек из 30 стран мира, из них 5 миллионов — граждане Советского Союза. Примерно 12 миллионов человек так и не дожили до освобождения, среди них — около 2 миллионов детей. Только в Бухенвальде было уничтожено свыше 56 тысяч человек 18 национальностей, в том числе 19 тысяч советских военнопленных."

Это не Евроы рук дело?


Успокойся пожалуйста,двоечник с воспалённым воображением о гонении кавказцев.

У меня нет фобий и ненависти к людям,и я не настолько низок что бы их убивать за их взгляды и высказывания,как это делают и делали 8 лет на Украине.

Так что тебе нужно к мулле или в церковь сходить,я просто не знаю какой ты веры,там тебя вылечат

Ну а квартиру твою шикарную пусть мистер Кадыров тебе вернёт,ты же настоящий горный орёл и скажешь ему это в лицо?


Будь счастлив!

 

Перейти на