Deutsch

Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )

03.03.22 09:38
Re: Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
Мы здесь говорим о том, что когда Америка развязала войну в Ираке, Косово, Ливии и далее по списку, никому не приходило в голову убирать американские товары с полок магазинов, увольнять американцев с работы и проявлять прочие виды недовольства.

Даже когда американцы сжигали напалмом Вьетнам, и весь мир ужасался, никому в голову не приходило выкидывать Америку из СБ ООН, подавать на них в суд или тащить американского президента в Гаагу.

В одном испанском университете отменили лекции по творчеству Достоевского. Теперь уже и давно умерший русский писатель чем-то провинился. Уж Путина он никак не мог поддерживать.

Поэтому и видятся все эти высокоморальные раздувания щёк о том, что русскоязычные здесь должны вдруг извиняться за то, что они русские, полным лицемерием.

а зачем брать пример с Америки? преступления других оправдывают собственные? никто от "русскоязычных" не требует извинений за то, что они русские, это - пропаганда. говорю Вам как русский. выключите телевизор.

 

Перейти на